Александр

про планшет : какие игры для девочек и где модно скачать желательно бесплатно

Чаду исполнится 10лет. Купили планшет ко дню рождения, давно просит. Ну не пустой же дарить у неё мечта что бы игр было "море" и все её" ))) вот залили кое-что и в общем-то толком не знаем во что девчонки играют на этих девайсах, а спросить не получается уж больно хитра) ) сюрприз не получится) )
Помогите пожалуйста советом расскажите во что ваши играют.
Спасибо

Света Андреева

Скачайте самб вей сёрф она бесплатная она подходит как для мальчиков так и для девочек.

Нурланltnurik

4pda.ru например - есть раздел игры