Рё
Рёрјсџ

Сильно начал тормозит Wi-fi на ноутбуке. Раньше этого не было. Кто знает почему? И как исправить?

В течении часа работает нормально, а потом скорость совсем падает. На стационарном все нормально. Раньше все было хорошо, недавно началось.

Серега

А как ты продиогнастировал что тормазит именно вай-фай модем в ноуте? Это почти исключено, сетевуха либо работает либо нет. Вот роутер может глючить. Но скорее всего дело в винде, небось твой ноут засран - чирви/вирусы или какое-нибудь ПО либо плагин в браузере, короче проблема наверняка на программном уровне.