Серёга Ашихин

где в москве можно прилично подстричься?

*прилично - это чтобы не был похож на типичного расиянина и прочее быдло. так, чтобы по внешности сразу нельзя было понять что я из рашки. цена не интересует.

Анна Фирюлина

да в любом салоне

Vasiliy Nikolaevich

Маросейка 3/13 во дворе (если сумеешь попасть) . Либо через ЦК РСМ, либо со двора со стороны Лучникова.

Ирина Лазарева

салон-парикмахерская"территория красоты",
здесь все о нем: http://www.terra-style.ru/
удачи!: -)

Анастасия Бердникова.

к Звереву запишись, если погуглить салоны и других стилистов лень.

Лилия Наумова

В парикмахерской, а себя ты к каму относишь?? ? Если все россияне "быдло"... Чуть больше финансов и ты уже "крутышка" -"круче, только яйца (варёные) , выше, только звёзды". По мне ты хоть под ирокеза подстригись, а как был быдлом, так им и остался.. . Если осуждаешь кого-то. Человеком надо быть и не ставить себя выше других...