Се
Сергей

В 90х были "Юпи", "Инвайт", "Зуко". А сейчас растворимые напитки где-то продаются?

Ольга Трущенко

А сейчас они продаются в составе соков в пакетах - по щепотке на 2 литра плюс вода.

Андрей Дмитриевцев

в магазине "Яды"...

Ивона Шварц

Да, продаются, 90is точка ru

Юлия Ворона

ща любое пиво и напитки разные колы-шмолы, нектары, лимонады и энергетики - есть растворимый порошок с ещё большим разным "вкусом" отстоя. ))))))

Леонид

Продается набор назад в 90-е, там DrPepper, зуко, и еще 2 баночки какие-то.