Андрей Мясо

уеду ли я в августе в Москву, будет ли удача в деле, которое я задумала?

Артём Николенко

Мне показывают карты, что Вам даст какой-то совет Ваш или учитель, или наставник, в общем лицо, авторитетное для Вас, к которому в итоге вам надо прислушаться и это будет верным выбором. Удача в деле будет, будет своеобразное перерождение, закончится определённый этап и начнётся новый. Я склоняют к тому, что Вы все-таки уедите и вас ждут большие перемены в связи с этим