Виталик Моисеев

Какие чувства испытывает человек? скажите пжалуйста все что можете...

Андрей 10.03.93 и Надежда 5.05.92

Елена Ильинова

Испытывает. Довольно-таки серьёзные. Для их возраста. Вряд ли это союз на всю жизнь, но пока всё может быть хорошо

Nariman

молодой человек испытывает нерешительность, императрица перевернутая + туз жезлов перевернутый.

Шут перевернутый - Человек, который из­бегает романтических увлечений+ 10 жезлов. Вообщем что то его утомляет всё)