Ирина Родкина

Получу ли я права на этой неделе?Елена 4.11.86

Юлия Спиридонова

нет. через месяц.

Ольга Корнеева

а у вас смена по неделям что ли: неделю вы правы, неделю нет? лихо)) )
Да. Аркан Императрица в прямом положении.
Самая простая интерпретация Императрицы - это брак и материнство. Как языческая невеста и мать земли, Императрица олицетворяет любовный союз и беременность. Естественно, эти традиционные значения не могут применяться к каждому раскладу, в котором появляется эта карта.
Плодородие ума и духа - тоже важные значения, которые нужно рассматривать. 'Дитя разума' - термин, который мы часто используем при описании вдохновения или замечательной идеи. Творческий проект, картина или книга также являются 'дитем разума', как и деловое предприятие, изобретение или внезапное желание что-то сделать. Эта карта указывает на импульс создать что-либо украшающее жизнь, и такая внутренняя жизненная сила может выражать себя множеством различных способов.
Действуйте, рост и развитие в любой сфере, процветание.