Ма
Марина

Прочла в ответах про гармонизацию. Мне, видимо, очень надо такое пройти. Как это пройти и где?

Dimon Yakubov

Гармонизация - устранение причин, мешающих отношениям + чистка + талисман на усиление чувств конкретного парнера. Проводится только на личном приеме. Поэтому ищите специалиста в своем регионе и обращайтесь к нему.

Александр Карлов

Советую вам вообще изучить возможности ресурса портала "Мейл. ру", создать по меньшей мере "Мой Мир", обмениваться личными сообщениями, установить, как вариант, мейл-агент. И тогда, я просто уверена, специалиста, нужного именно вам, вы обязательно найдете.

Алексей Михайлов

Надо смотреть надо это или нет. Перед любой гармонизацией нужна чистка. Для диагностики-фото, имена, даты рождения.