Админ

Скажите пожл. как сложиться для меня предстоящая неделя? Спасибо.

Ев
Евгения

Восьмерка Кубков.

Возможность получить необычный эмоциональный опыт, возможно, связанный с путешествием или поездкой. Есть все, чтобы почувствовать себя счастливым.
От добра добра не ищут, говорит эта карта. Нужно лишь научиться замечать это добро, не ища лишнего. То есть необходимо расстаться с лишним и ненужным, чтобы обрести нечто новое.