Яна

Может вы знаете что это за цветок? (фото)

ОНА ПРЕКРАСНА!

Krelian Mr

Кислица треугольная, она же бабочка, она же доброе утро, она же клевер счастья. Классное неприхотливое растение, на южном окне цветет всю зиму, на северном - зимует без листьев (спит).

Татьяна

Кислица или оксалис

Екатерина Коршина

Кислица, у нас дома есть такое же.

Дмитрий Ч

Это кислица вроде

Елена Мурзова

Есть ещё 2 вида кислицы - светло-зелёная и тёмно-зелёная с тёмно-фиолетовым в центре листа. Цветут белыми цветами. Но эта, фиолетовая, у вас на фото, имеет самые большие размеры листа.

Boomer Boomer

Кислица...

Александр Омельченко

его еще называют невестой. Цветок с зелеными листьями и с фиолетовыми листьями должны быть одновременно в доме. (как жених и невеста)

Михаил Д*************

Оксалис (кислица).

Anna Kovaleva-Miloradovich

По-научному-Оксалис, по-народному кислица.