Юленька Скромница

В игре need for speed world

В игре need for speed world, когда играю в многопользовательской любой гонке с другими игроками, проехав немного трассу, выкидывет из гонки и выдаёт lost connections to all opponents race aborted, раньше такого не было, просто либо ехал до конца финиша выигрывал или проигрывал а сейчас выкидывает из гонки и всё ,но дальше еду просто по городу, не дают закончить гонку ...

Юлия Семёнова

попробуй переустановить, и выбрать локацию, там что то с Россией вроде связано, я не помню, давно играл.

всё равно попробуй.