Tommy Haku

скиньте плиз сылку на програму через которую можно сделать свой серв или сделать свой майн плиз!!!

Ас- Строй

http://hamachiinfo.ru/ скачиваешь потом заходи в нево стрелка будет показывать на значёк включит! Ты там должен зарегаться! ты там всё сам поймёш потом сверху будет СЕТЬ выбираешь СОЗДАТЬ НОВУЮ СЕТЬ индификатор выбираешь запоминающий пороль тоже! (ты зарегался) типерь звонишь другу пусть он тоже это скачивает тоже регаеться токо он не создаёт сеть а находит это сверху СЕТЬ потом НАЙТИ СЕТЬ водит твой индификатор и пороль! после этого он в тваей сети! заходишь в майн одиночьная создаёшь карту потом Esc потом локальная сеть там будет ВКЛЮЧЕНИЕ ЧИТОВ ИЛИ ВЫКЛ это по тваему решению у тя будет написаны числа! у тваего друга должна быть такаяже версия майна в котороую ты зашол когда он подключиться к тому что надо-было скачивать в начале и после того как он подулючиться к тваей сите в хамаче он увидет где твой ник написан цифры он заходит в майн (такойже версии СЕТЕВАЯ ИГРА потом ПРЯМОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ пишит те цифры которые были в хамаче у тваего ника (С точками) потомставит доеточие и ты ему говориш цифры после дваеточия когда ты открывал локальную сеть если цифры исчезли нажми на чат (Е) говориш ему он к тебе подключаеться и вы играете! ЕСЛИ НЕ ПОНИЛ ПО интернеты посмотри как надо!