Да
Дарья

Расскажите подробней о видеокарте. Буду очень благодарен за хорошую статью.

PALIT GeForce 9800 GT 1024MB GDDR3 (256bit) об этой видеокарте, расскажите о её плюсах и минусах, буду очень благодарен!

И всё такое.

Ирина Званецкая

Почитай отзывы на Яндекс Маркете и сделаешь выводы о её качестве. Но скажу сразу она устарела.

Лёха Чухланцев

у меня 512МБ. на средних пока тянет всё

Виталий Логвиненко

устарела она уже а вообще не плохой видик может сильно грется (зависит от производителя)

Елена Текоева

игры норм пойдут если разрешение не фулл шд и если за графикой не следите...