Юра Я

Потянет ли машина 2гц Radeon HD 2600 на 512 мб с оперативкой 2гб и 2мя ядрами Battlefield 3?

Хочу купить батлу

Дашута Косенкова

Не потянет. Если и запустится, то с такими дикими тормозами, что играть будет вообще невозможно.

Артем

HD2600 не поддерживает директ 10.1 (у карты есть только поддержка 10-го) , который нужен игре. Игра банально не запустится.