Дмитрий Наседкин

Записывать интересные прохождения не получается может попробовать себя в чем то другом?

http://www.youtube.com/user/diaz380live/videos у меня не особо получается делать прохождение, может мне попробовать потроллить игроков в кс 1.6 своим детским голосом на видео? или снимать обзоры? или посоветуйте что попробовать.

Наталья Пашко

Советую не пропускать школу и делать уроки.

Георгий Мовшевич

Удали канал! Мой совет

Михаил Куликов

Записывать прохождение это уже прошлый век.
Сейчас все занимаются стримингом - прохождение в реальном времени. Человек играет, у него есть чат, аудитория с ним общается. Обычно вклеивают вебку в угол экрана.