Екатерина Широкова

Не запускается комп. Как это исправить? MBR Error 1 Press and key to boot from floppy..._

Rina Pet

Убил ЖД. Стерта или повреждена MBR-область.

Наиль Каюмов

дискету вытащи из дисковода ) либо в биосе отключи флопик на первой вкладке поставь значение дисаблед)

Ni
Nikita

переделай через acronis формат жесткого диска из MBR в GPT или же из GPT в MBR

Елена Тимошина

Восстановите загрузочную запись MBR, она у Вас убита.
Как восстановить? На некоторых мультизагрузочных дисках присутствуют программы для работы с жесткими дисками (Acronis) - при запуске такой программы - выбрать пункт "восстановить MBR" и сделать раздел загрузочным.
Если не спасет - тогда переустановка ОС.

Игорь

MBR Error = повреждена файловая Система на жёстком диске. Или переустановка, или вообще диск на выброс.