Светлана Пронякина

СРОООООООООООООООООчно!!!!

сколько надо держать хну!!!! СРОЧНО!!!! Сколько надо держать хну, чтоб перекрасиватся изсветло-русой в огненно рыжей??? ?

Юлия

ложись спать с ней
она безвредна)))))

Екатерина Крушлинская

Точно не помню, упаковка в помощь.

Кр
Кристина

Хы-хы, что попала?

Время выдержки хны зависит от начального цвета, структуры волос и от желаемого оттенка. Для получения рыжего оттенка на светлые волосы понадобится 5 – 10 минут. Темные волосы следует выдерживать около 30 – 40 минут. Брюнеткам хну надо держать 1,5 – 2 часа. Некоторые женщины могут держать хну всю ночь. В Вашем случае понадобится 30-40 мин. с добавкой какао.

Гл
Глеб

Долго ) Хна это не химия. не переживай. не спалишь)

Светлана Федорова

если предварительно побреешься на лысо, то хна, вообще, не понадобится ...