Нина Рябко

дайте рецепт малоколлорийной или просто классной пицы

Иван Гришанов

2 яйца, 2 ст. л. овсяных отрубей,
1 ст. л. пшеничных отрубей,
молоко, 1 ст. л. кетчупа,
йогурт без добавок или сметана 3 %, или жидкий творожок 0%, обезжиренный сыр, можно лавленый (2-5 😵, копченый лосось (грибы, курица и т. д.) , лук.
Смолоть отруби в муку. Взбить яйца с молоком, добавить муку из отрубей. Смесь вылить на сковородку и жарить как блин с двух сторон совсем немного. Затем этот блин намазать сметаной и кетчупом. Разложить нарезанный лук, копченую рыбу, нарезанную кусочками. Сверху посыпать тертым сыром.
Ставим в духовку на пару минут.