pe
petrovalv

проблема с мобильным самсунг gt s5230

Сидел в вк, он погас и больше не включался зарядка была полной подключаяя к зарядке и пробывая включить он включался наполовину и погасал при этом нагревался, что с ним??

Прблема заключалась в том что на флешке оказались вирусы! никто не угадал: D

E Кайрбек

если телефон на гарантии то отнеси в магазин где покупал, пусть сами разбираются... либо в какой-нибудь сервисный центр (там быстрее все сделают)

Ольга Свистунова

все, что можешь сам проверить - подкинуть заведомо живой аккум к нему