Татьяна Ким

Помогите выбрать оверлок пока остановилась на broter 3034d и 4234d

Ев
Евгений

оверлок - техника очень индивидуальная, это не стиральная машина или чайник, лучше проконсультироваться с профи, Бразер вообще хорошая фирма, надежная, но этого мало, нужно выбрать именно ту модель, которая по всем характеристикам Вам подойдет, есть хорошие сайты, один из лучших, по-моему, дамадома.ру, плохого точно не посоветуют