Далер Меликов

как по короткому пути проехать с Магнитогорска до Тараза

Владимир Белов

самый короткий через Актюбинск (Магнитогорск-Гай-Орск, переходим границу, дальше медленно-медленно (дорога как после бомбежки) доезжаем до Актюбинска. Далее Хромтау, Аральск, Байконур, Кзыл-Орда, Туркестан, Чимкент, Тараз.

чуть подлиннее будет через Кустанай (Магнитогорск-Степное, потом уходим направо на Троицк, переходим границу, по прямой до Кустаная, Кустанай проходим насквозь, выезжаем на Аманкарагай, Ауеликоль, далее Аркалык, Жезказган, Кзыл-Орда, Туркестан, Чимкент, Тараз.

советую запастись навигатором, вы собрались в довольно таки глухие степи.

Владимир Колесникович

навигатор спросите)