Андрей Драч

Действительно штаны такие плохие (?

Нашла у себя новые штанцы. Говорят херовые. вот не знаю что с ними делать ((

Анна Беспалова

нормальные штаны... но не с этим верхом/в таком варианте-действительно херовско/...попробуй свободного покроя блузку -рубашку, +тонкий ремешок на талию... получится повседневный "рабочий" вариант... типа такой, но в другом цвете

Алексей

Уж не знаю, почему тебе так говорят, по фотографии вполне себе нормальные, многих вижжу в подобных)

Рафаел Махмудов

Штаны, может, и нормальные, но мне не нравится, как они на Вас сидят. Они Вам не по размеру.

Виктория

Ну так, нормальные

Тома Калимулина

Мне кажется в коленках слишком топорщится, а так и цвет приятный и модель. .

Александр Сергеев

да вроде норм, только явно не с этой майкой! можешь из них шорты сделать

Николай Доронин

без обид плиз ======== РАСШЕЙ штанишки пайетками и стразами и будут штанишки от кутюр ========= ПОВТОРЯЮСЬ плиз без обид

Владимир Парфенов

Они на тебя большие, попробуй размер меньше чем этот, а так штаны очень красивые