Анечка Якубенко

что эта за штука ? ( нижу опишу )

Вот что описано о ней :

Input: 0.5A
Output: 2A
Products specifically for IPAD to support the power supply problems;
principle is the power output of the current upgrade to the DC 5V 2A and fit
for the iPad of The charge requirements.
Usage: put the usb port ipad charging line inserted into the switching
power plug, then the usb port insert in relevant charging equipment
that can charge for ipad products.

вот ссылка на фото :http://bestoffershop.com/products/Sales/IWC/3211/3211_04.jpg

Есть ли у кого схема на это чудо ?

название этого чуда : Pisen USB Adapter for iPad

Руслан Ламан

это не "чудо" , а адаптер для заряжания IPAD от слаботочных портов usb. просто девайсу надо 2.1А, а на этих портах обычно 0,5, потому зарядки без сего "чуда" ждать тоскливо.. .
схему не знаю . потому как и нафиг лично мне не нужно.

!александр !

преобразователь напряжения