Сан Саныч

Нужна помощь по созданию фото!

Попробую объяснить)) заранее извините, не профессионал в этом деле. Есть видеозапись. Хотелось бы некоторые кадры преобразовать в фото. Другими словами - мне понравился эпизод из видеосъемки нашего торжества. и мне хотелось бы сделать фотографию из него, много красивых моментов, которые хочется видеть в качестве фото, а не только видео... помогите, пожалуйста))

Всем большое спасибо) ) сейчас попробую

Андрей Калинин

в стандартном Media Player Classic жмем паузу на выбранном кадре, File - Save Images....(сохранить изображение как.... )
в коммерческих плеерах всегда есть встроенная функция сохранения кадров.

Василий Зайков

Во время просмотра видео нажми кнопку Print Screen на понравившемся кадре, затем открой Фотошоп и нажми V и редактируй пока не надоест

Светлана Иванова

в медиа-проигрывателе есть такая функция "сделать снимок", у каждого он по своему называется. На правую кнопку мыши, в открывшемся меню ищите нужную функцию. Нажимаете в нжный момент

Юрий Бабий

для меня сама лучшая.. . не профессиональная программа... Any Video Converter...нужный форматы делает... фото... видео режет... простая как 3 копейки

Анна Макарова

В нужном месте, при прокрутке видео на компе нажимаешь клавишу PRT SC, затем вставляешь в редактор PAINT и сохраняешь.

Eвгения Куропятникова

просматривая видео на весь экран нажмите кнопку print skreen на клаве затем в меню стандартные программы откройте paint нажмёте одновременно shift Insert появится изображение с экрана обрежете как вам надо и сохраните, также есть проигрыватели которые сохраняют картинки из записи

Самаэль Аун

Практически во всех программных плеерах есть функция захвата и сохранения кадра. Покопайтесь в настройках Вашего любимого плеера.

Станислав Лебакин

virtualdub
просмотр покадрам (стрелочками на клавиатуре)
нужный кадр сохранить, в меню есть такая функция

из плееров иногда не вставляется..

Надежда Дворенкова

Фотография из видеоряда всегда будет иметь очень низкое качество. Для этого нужен фотоаппарат..