У Старьёвщика М

Помогите с поиском!!

Нужно узнать какая модель камеры, чтобы смог почитать информацию о ней.. Человек в Корее, взял то, что посоветовали, модель не запомнил, а хотелось бы почитать информацию.. .
Что знаем ?
1. Производитель - Canon
2. Тип - Камкордер
3. Цена - в границах 500-600 $
4. В закрытом состоянии на LCD дисплее с обратной стороны где обычно пишут макс. зум (48x...52x и. т. д. ) на крышке цифры 6300 S. (или просто 6300) .
Вообщем вот по таким данным нужно найти что это за зверь такой.. .
Буду рад помощи 🙂

В*
Виктория ***

У Кэнона нет моделей камкордеров, удовлетворяющих все указанные в вопросе условия.

Есть только широкоформатный принтер Canon iPF 6300S. А без цифр 6300 поиск становится бессмысленным - слишком много моделей подпадёт под остальные условия...