Дм
Дмитрий

Так всё таки-Миледи любила Ришелье?

Эдик Жолобов

Ну да, разновидность любви такая! Холодная и расчетливая, ну разве сейчас е такая любовь правит балом)))

Oleg

а еще оливье.. . и шампиньоны...

Василий Беркут

Как собака палку!!!!

Станислав Барбашов

а кто его знает

Алексио

"У нас в стране на каждый лье по сто шпионов Ришелье... "

Турал Гулиев

Да! Особенно его луидоры.

Сергей

Все-таки миледи любила Атоса, который ее повесилна второй день после свадьбы, потому что обнаружил у нее клеймо. А по версии самой миледи ее заклемили за то, что она отказала какому-то выскородному господину, а тот в отместку отдал ее палачу, который за отдельную плату и расстарался. К слову сказать, женщин во Франции не клемили вообще, но для нее сделали исключение.. . причем заклемили ее как воровку. И кто поверит, в то, что женщине с такими внешними данными, как у Миледи вообще требовалось что-то воровать? По-моему она могла получить что угодно и так ибо что? "Таких изысканных манер во всем Провансе нет"

Я полагаю у нее были причины и основания слегка недолюбливать мужчин, которые к слову сказать потом собралиь толпой вчетвером (четыре дворянина, не считая палача) и отрубили ей голову без суда и следствия.. . И задайте кто-нибудь себе вопрос за что? За то что она отравила Констанцию, которая изменяла своему мужу на право и на лево? так у нее был на то прямой приказ Ришилье.

И всем кажется почему-то что это ахренеть какой мужественный был поступок.... Впрочем, если посмотреть правде в галаза, то обычно мужество в этом и проявляется: собраться толпой выловить одну женщину за которую заступиться не кому насиловать и избивать.
Примеров тому куча каждый день, в т. ч. и события во Врадиевке тому пример. и Что-то мне подсказывает, что прична этому еще и в том, что у нас мушкетеры по сей день персонажи положительные. А Миледи исчадие ада. И любой и каждый может объявить любую женщину исчадием ада и на этом основании ее убить. Ну или просто убить, не утруждая себя фантазиями про ад