Татьяна Лавренова

на иж юпитер4 недозорядка батареи.

лампочка гаснет. снимаю клемму работает. но при езде акомулятор садится... лампочка гаснет. снимаю клемму работает. но при езде акомулятор садится... лампочка гаснет. снимаю клемму работает. но при езде акомулятор садится... лампочка гаснет. снимаю клемму работает. но при езде акомулятор садится.

Гена

Это реле то что подсидушкой я уверен на 100%

Ал
Алексей

При работающем двигателе замерьте мультиметром напряжение на клеммах аккумулятора - при 6 вольтовом оборудовании должно быть 6,7 - 7,1 вольт, при 12-ти вольтовом 13,4-14,2 В, если не соответствует отрегулируйте регулятор