Дима

Привет всем!: ) Почему у меня получаются кривые фенечки?: (

Другие фенькоплёты говорят, что немного кривые и не говорят как это исправить (то есть, что я делаю не так) Я хочу, что бы мои фенечки хоть раз назвали ровной :с

P.S.Затягиваю я не туго и не слабо

Ольга Сенниковская

а может дело в рученьках кривеньких..))))

Алексеи Нет

может туго плетешь?

Daniel Mastikhin

возможно бисер разного размера
Для фенечек надо тщательно выбирать бисер. Китайский рупь ведро не годится

Андрей

у тебя есть копилка? ложишь под неё фенечку и плетёшь, если нет копилки то можно цветочный горшок или что-нибудь другое, но только тяжёлое!

Па
Павел

Это из-за дешевого бисера. Нужен чешский по-моему. Уменя знакомая вышивает бисером. Она берет дорогой