Сергей Боровик

девочки помогите 🙂!!!

Если к вам подойдет познакомиться русый красиво накаченный парень вполне привлекательный НО в очках, вас это не оттолкнет. Только честно=)

Елена Петрова

Нет не оттолкнет, очки можно спокойно заменить линзами. И если он тебе понравился то ни какие очки не должны тебе мешать)

Марьяна А

Ко мне запрещено подходить. Но в общем то очки не играют никакой роли.

Елена Т

Стильные очки внешний вид не портят, а наоборот шарм придают.

Елена Гурченкова

радуйся что подошел не вонючий старый и толстый. бери его под мышку и вперед

Нюша Ф.

приобрети линзы и не парься

П!
Просто !!! Душа !!!

Не мой типаж.

Светлана Толкунова

Очки можно заменить линзами))) ) А вот мозги.. . это уже другой вопрос.. . Так что, не на то смотрите...

Ирина Федорова

Когда-то и у меня были такие взгляды на "очкариков",но сейчас считаю "какая же это глупость!!! "Главное разглядеть за очками душу.

Ta
Tatiana

Идеал не для меня, а очки смотря какой модели и фирмы, ну вобще мне нравятся модные очкарики, не ботаники с поттерскими очкамт

Сергей Синьков

а почему должно отталкивать.... глупышки.... он что изгоя, больной.... между прочим сейчас модно просто носить очки не имея на показаний окулиста. вот, для солидности.... так что думайте ...как красиво ответить на предложение знакомства таким парням

Михаил Якунин

обсолютно все равно

Анюта Круглова

В Японии уже 80 % носит очки. Это естественный результат у тех, кто много читает, напрягает глаза постоянно, сидит за копмпьютером и тп. Очки это признак интеллектуала. Хотя не всегда конечно, но часто. Это селюки забитые считают, что очки - плохой признак. раньше муж должен был у простых людей - на земле пахать, тяжелую работу выполнять. И зрение плохое -тут помеха. А в интеллектуальной среде - это норма. Если парень журналист, ученый, пишет диссертацию, , юрист, адвокат и тп - очки - у него - как раз к месту. А если он- тракторист, милиционер, сантехник, каменщик, штукатур - -для таких очки не характерны.

Алексей Кравцов

Не по мне надо было чтоб снял очки

Аликрам Новрузов

Если только он при этом не будет в шортах и сандалиях.