Светлана Цыпулева

Мне кажется или петь, как Иван Дорн могут все?

Я не хочу этими словами обидеть Дорна, я сам люблю его песни. Но просто он особо то не поёт, не берёт высокие ноты, даже не применяет вибрато. Мне кажется, что, если потренироваться, то любой сможет петь как он.

Прямицын Денис

Люди разные, кто то может петь, кто вовсе нет (даже как Иван Дорн) .
Главное в пении не только голос, но и слух, чувство ритма, такта. А Дорн, лишь один из многочисленных проектов шоу индустрии. Пусть он не музыкант, главное слух имеет, и то не противно.

Sw
Sweet

дк тренируйся

Вячеслав Жуков

Ч то там Дорн у нас почти любой сможет спеть как половина нашей эстрады.

Вячеслав Терехов

Каждый второй любитель попеть в дУше поет точно так же. Вам не кажется, это действительно так.

Мэри ***

У нас как дорн во дворе поют