Владислав Трофимов

Из какого аниме ? (скрин внутри) Подскажите

Извините, что не в ту категорию.

Алексей Шанов

Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Он находится на этой странице
Она посвящена аниме Tonari no Kaibutsu-kun / Монстр за соседней партой. А точнее эпизодам 6 и 7. (Лично мне после посещеня этой страницы стало понятно, что я плохо понимаю русский язык, поэтому лучше там не задерживайтесь, а читайте дальше мой ответ) .
Ещё точнее. Это скриншот из 6-й серии аниме Tonari no Kaibutsu-kun [2012]
Вот ещё Tonari no Kaibutsu-kun — кадры из аниме с сайта Ворлд-Арт.

Вот страница в Википедии, посвященная манге и аниме "Tonari no Kaibutsu-kun"

На этом сайте есть ещё картинки из манги, обои, демотиваторы и т. д. , связанные с этим аниме. Посмотрите там справа ссылки на картинки:
Tonari no Kaibutsu-kun Doujinshi (это творчество фанатов, а не оригинальные картинки от автора идеи) .
Tonari no Kaibutsu-kun Wallpaper (обои на экран) .
Ниже там "Персонажи & Артбуки", т. е. картинки по одному из персонажей этой манги и аниме.

Ещё существует Tonari no Kaibutsu-kun OVA [2013]

Вот официальный сайт этого аниме (на японском языке) .

Tonari no Kaibutsu-kun (Opening)
ending

Ещё у нас это аниме известно под названием "Монстр за соседней партой".

Приятного просмотра.