Любовь Горячева

как исправить ошибку в лаунчере minecraft only Fatal FML error

кароче скачал я лаунчер майнкрафт а там ошыбка и нету папки useless

Сергей Горкунов

Кароче заходишь в майнкрафт у тебя там кнопки всякие : Войти Обновить и т. д. нажимай галочку обновить и жди потом он заходит и востанавливает все папки майнкрафт! Поставь оценку!

Станислав Савцов

Перезагружай, и используй лицензию.

Юлия Глазихина

Обсуждали тут уже, юзай mwfix