Луназада Абдразакова

После прошивки IPHONE 4 до IOS 6.1.3 просит вставить сим без PIN.Что делать?

Перепрошил Iphone 4 по itunes до версии 6.1.3. после этого в айтюнсе пишет, что "Установленная в интернет-телефоне SIM-карта заблокирована.
Вам нужно поставить новую версию iTunes и снова подключить свой интернет-телефон. " ,а на самом телефоне пишет, что "SIm заблокирована. Для активации Iphone вставьте действующую сим карту без блокировки сим PIn", нажимаю "Разблокировать" , ввожу пин код, далее выбирается язык и месторасположение и дальше ничего не происходит. Что делать Айфон покупал с рук, сказали сим фри, тогда же обновил ПО по воздуху, это "серый" аппарат что ли или мне нужно симку без пинкода вставить Если так, то где я её возьму то

Наталья Цой

вставьте сим в простой телефон, снимите пин. Если возникнет вопрос как мини сим вставить, просто контакты приложите и все)