Сергей

А сколько получают люди которые сидят в жюри высшей лиге КВН ?

Я недавно читал что команды играющие в высшей лиге имеют спонсоров богатых которые и оплачивают не только проживание, костюмы и так далее но еще на эти деньги нанимают людей которые специально и придумывают все шутки и номера над которыми мы так смеёмся и этот конкурс-- дело дорогое! Но поймите меня правильно но вот судьи что сидят там и судят за так? (приехали, поржали и уехали ) .Я ни кого ни хочу обидеть и КВН люблю и смотрю с детсва и мне казалось ранше что вытупления команд это номера придуманные самими участниками игр и ничего за деньги не купленное (кроме костюмов ).

Галина Кочуева

не хорошо чужие деньги считать, сам пробуй заработать

Ирина Гришина

Они сами башляют.

Джон Скаво

нисколько не получают. Это возможность засветиться на Первом канале