Дмитрий Самодумов

Копаеш и ищеш клады до 6 лет !

Министерство культуры России подготовило законопроект № 217902-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части пресечения незаконной деятельности в области археологии» , где естьстатья 243.1(дополненная) . Согласно ему любителей истории решили приравнять к преступникам. До шести лет лишения свободы может получить человек, который забредет на территорию археологического памятника с металлоискателем.

Если честно от себя скажу, я за и только потому что у нас перерыли Могилы немцев а усопших нельзя беспокоить и тот кто копает могилы грех это !

Ладно что то ищут но могилы не надо не Советую !

Ал
Альберт

зато воровать миллионами из казны можно. и находясь под домашним арестом, свободно гулять по городу.

Андрей Калинин

Скоро срать не дадут без лицензии.
Слишком много депутатов развелось.
"...Нет зубным врачам пути.
Тоже слишком много просятся.
Ну, а где на всех зубов найти?
Значит - безработица... "

Да не рой могилы. Кто тебя заставляет?
Тебе выроют.
Впрочем, как и большинству из нас.

Дмитрий Листопад

Куйня копаю Читать законы лучше надо Изменения коснулись по большому счету статьи для гробокопателей тое те кто курганы роет а так повтор советской статьи Особенно бредово выглядят выкрутасы о том что нужно все что нашел отдавать государству а сраный пятак за 150 рублей регистрировать И как отличить колекцию монет копаную от не копаной