Виктор Муравьёв

робот автоматически заробатывает на рынке форекс, это правда или лохотрон

Светлана Романихина

Автопилот автоматически управляет самолетом. Это правда или лохотрон? У Вас вопрос такого же типа.
Тысячи летчиков используют в своей работе автопилот. Но если взять Вас и прямо сейчас посадить в самолет в кабину пилота, то Вы что, реально поверите, что сможете посадить самолет в аэропорту на автопилоте, как в голливудском боевике?

Sw
Sweet

Теоретически в него можно забить определенный алгоритм и он будет торговать строго по нему. У робота не будет соблазна играть азартно

Павел

Правда и этот робот должен быть уникальным.

Софья Демишева

Я торгую на форексе больше 3 лет. Перепробовал все. Проиграл новые "Жигули". Теперь только чуть-чуть пошел в плюс благодаря роботу, который сделал сам. Потому что я знаю принцип его работы, алгоритм. Теперь даже не переживаю, прибыль идет сама...

Степан Милованов

нет!!! !
чистый лохотрон!! !
все кто будут говорить обратное просто разводят людей и рекламируют свои услуги