Александр Юрьевич

xчто ожидает в ближайшее время? ? изменится ли жизнь? ? ( личная в том числе)

что вы можете сказать обо мне? марина 09.10.1990

Сашка Щербакова

Да, при такой красоте Вы должны быть счастливы. Желание любви, нежности, взаимности, семьи, - и всё это есть и будет, но не в ближайшее время... укрепите себя, своё здоровье, найдите уверенность в себе. Энергетика у Вас снижена.

Александр

Красивая девушка, которая хочет быть любима.