Георгий Суханов

Вот говорят: развивать личность, внутрений мир. А это как? ? (ваше мнение)

Ксюша Суперская

берешь томик античной философии и начинаешь штудировать

Ан
Анастасия

Некоторые развивают так "свой внутренний мир", что или в секту или на прием к психиатрам попадают ...

Бехзод Салибаев

Никак !!!ложись спать.

Колян Голубков

Вот ты сможешь с 0 создать самолет? А я могу...

Денис Махмутов

ищите мужчину

Марина

Нужно работать над собой, постоянно интересоваться/заниматься чем ни то полезным, читать книги, получать новые знания и навыки и применять их совершенствоваться в лучшую сторону, ставить и добиваться целей.. . короче много всего, это лишь малая часть.

Ди
Диана

Попробуйте почитать книги, классиков, например..

Мария Ефремова

Для начала -- побольше читать хорошей и умной литературы, как ни банально это звучит.