Татьяна

Подскажите фильм что бы поржать хорошенько (можно на гоблинском, но только нормальном)

Олег Захаркин

В переводе Гоблина мне нравятся "Большой Лебовский" (могу ошибиться во втором слове) и "Большой куш". Но в обоих гоблинских вариантах присутствует ненормативная лексика.

ОК
Ольга Киселёва

Американский пирог все части посмотри. Со смеху по полу кататься будешь !

Hellen Petrovskaya

"Сп*здили", он же "Большой куш"

As
Asemoka

Посмотри Гарри Поттера со смешным переводом.
Гарри Поттер и зассанная комната, Гарри Поттер и особая уличная магия и др.