Наталья Пашко

Где купить Подземелья и драконы (настольную игру) на РУССКОМ?

Подскажите где купить "Подземелья и драконы" (настольную игру) на русском языке?

Алёна

Найди Вконтакте "Магазин "Кубик" - настольные игры в Украине". А вообще, мы, бывало, готовые D&D не покупали, в выбирали мастера, и он писал сценарий, карту рисовал, а мы ходили и ходы просто на бумаге записывали. Эх, молодежь! ))))

Влад Кравченко

Если в Украине, то попробуйте на сайте IGROWEEK.