Оле Лукое

скажите эта группа поет в сериале зачарованные 2 сезоне что за группа? фото в нутри !

напишите название если такая группа есть на самом деле! в сериале групу называли дженейшен или как то так! нужно название на англииском ! !

спасибо за ответ а какую песню они исполнили в сериале зачарованные 2 сезон ?

спасибо я узнал !!!Just My Imagination (Зачарованные 2 Сезон)
The Cranberries 03:39

Оксана Маевская

Группа Cranberries

Главные хиты - Zombie, Promises, Ode To Family, Linger

А на Вашем фото - вокалистка Долорес О`риордан, которая занималась и сольным творчеством