Ир
Ира

где можно скачать бесплатно песни дальнобойщиков. заранее спасибо

Нахблянту Сукиблин

Введи в поисковике: Там далеко далеко есть земля это отличная песня про даленобойщиков

Рамиль

В одноклассниках, на яндексе. . Где угодно. Ставишь плагин для Opera и качаешь. . Или просто скачай это: vkmusic.citynov. ru пробел убери после точки

Эдуард Гарбузов

В поисковые яндексе гугле опере ...