Ангелина Комбарова

Помогите пожалуйста, на андроиде LG E435 Optimus L3 II не выводиться баланс

Недавно купили телефон и через месяц перестал выводиться баланс. Белое окошко крутиться а потом исчезает. Не знаю что делать. Подскажите что делать....

после перезагрузки ничего не меняется, в другом телефоне баланс проверяется

Самсон Саакян

перезагрузить и все.... бывает такое