Дм
Дмитрий

как установить два версии autocad

Нужно на кампе установить autocad и AutoCAD Architecture. Ставится без проблем, но после, при открытии одной из сборки, настройки и интерфейс двух программ смешиваются в кучу, и весь этот хаос отображается в каждой сборке. Как этого избежать?

Ольга Тишина

Попробовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]-версию (если она существует) . Но не факт, что поможет.
Найболее простым решением будет установка одной из программ на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].