Случайный Прохожий

Подойдет ли материнка

Хочу себе поставить GeForce 770 и i5-4670K, оперативку 8 ГБ DDR3
Вот материнка: MSI Z77 MPower
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

HDD 2TB + SSD 120GB + Звуковуха Asus ROG Xonar Phoebus

Ну если я возьму с третьего поколения, то думаю подойдет, а в общем, все гуд?

Алексей Ланкин

MSI Z77 MPower-не того сокета

Игорь Мазурин

смотри по описанию по устанавливаемые на неё процессоры и поддержку памяти, видео - значение не имеет но желательно тоже MSI фирмы

Лилия Романцева

Чё, без рук совсем? А ещё мощный компик хочешь.

Если уж ай 7 поддерживает, то твой легко
А видюха-то тут причём вообще?

Мария Казамарова

Подойдёт. И сокет тоже.

Дмитрий Доркин

Про процессор не уверен. На странице модели материнки на официальном сайте MSI такой процессор не указан. Сказано, что поддерживаются процессоры третьего поколения i3 / i5 / i7 для сокета 1155. А указанный Вами процессор - он уже четвертого поколения согласно информации на официальном сайте Intel. Информацию, касательно процессора отправил в личку.

Сергей

кроме материнки.. .
оперативку возьми 2 планки комплект, или просто одинаковых, в двухканальном режиме лучше работает комп, хард на 3 тб есть wd red по нормальной цене, так что можно и его взять, в будущем можно райд замутить из таких нескольких, если захочешь, и 3ТБ будет лучше.