А=
Альберт =)

решил сам собрать системник подскажите мож что не так

1.Процессор-Intel Core i5-3570K, OEM-7000руб
2.Материнка-ASUS P8H67-I DELUXE-3500руб
3.Видюха-Palit GeForce GTX 660 Ti 1006Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6108Mhz 192 bit 2xDVI HDMI HDCP-8000руб
4.Оперативка-DIMM DDR3, 8ГБ (2x4ГБ) , Kingston HyperX blu, 8G, BOX-2500руб
5.Жесткий дис-SSD 60Гб Kingston V300-2500руб
6.Куллер-Zalman CNPS11X Extreme-1500руб
7.Блок питания-ATX Corsair VS 650 650W-2000руб
8.DVD привод-Lite- On iHas124-04-800 руб
9.Корпус-Corsair Carbide Series 300R CC-9011014-WW-2500руб
10..Жёсткий диск-HDD 1ТБ, Western Digital Caviar Blue-2000

Елена Свирина

ссд выкинь сразу он не нужен у меня и без ссд загружает рекордно а материну asus p8z77 vlk

Оксана Иванова

ssd рекомендую сразу побольше брать. Хотябы на 128 гигов, он будет побыстрее, да и 60 гигов довольно быстро забивается...

А)
Ангелина )))

Все классно. А вот материнку ты выбрал вообще левую Это же обрубок Mini-ITX, а ты вроде собираешь полноценную систему.
Возьми маму форм-фактора ATX

Kristina Archvadze

материнку бери ATX, остальное хорошо.

На
Наталья

Да, плата не та. Дальше можно не смотреть, только последний нуб додумается до такого извращенства, как у тебя. Лучше не собирай комп. Да и чего ты спрашиваешь, если тебе не подходят ответы? - http://otvet.mail.ru/mail/zamaraev120/questions/ - кто тебе должен тут помогать что-то?

Ве
Вера

Норм все, кроме платы)))))

Наталья Герасимова

Чувак, за такие деньги можно не хилый ноут купить

Екатерина

на первый взгляд все норм. да SSD 60 гигов тут неочем. ссд есть смысл ставить 512 гигов но не 60!

Дмитрий Клочков

на такой не разгонишь ...хотя бы Р67 или Z68 и то вряд ли из коробки они его поддержат

Galina Viktorova

А зачем на 60 гектар жесткий?

Екатерина Храстовская

эти 60 гигов рабтают быстрее обычного харда

Милана Умниева

короче вот материнки

ASUS P8Z77-V LE PLUS цена 4600
GigaByte GA-Z77-DS3H rev1.0 / 1.1 цена 3300
----
Asus Maximus V Formula цена 9800 (3 года гарантии) короче зверь правда дорогой 🙂

GTX 660 - начальная игровая
если есть возможность лучше взять gigabyte gtx 670 oc