Одинокий Волк

Последнее время я не могу носить обувь на каблуке.

Мизинец ужасно болит, а в подушечки (которые ниже пальцев) как будто иголки втыкают!! ! боль ужасная. .
Хотя раньше все было хорошо! В чем может быть причина?

Галина

если опухло, боль сильная, гнойное отделяемое, повышение температуры тела, или флюктуация - однозначно к врачу (хирургу) остальное - может трещина, мозоль, грибок, неврит - меньше надо на каблуках ходить и портить себе тем самым ноги, экзостоз может быть. если болит долго и упорно - иди к хирургу. боль - это симптом кучи заболеваний - что то конкретное сказать - для этого нужно конкретнее писать.