Наталья Тютчева

работа на дому. Здравствуйте подскажите кто нибудь нормальную работу на дому зарание спасибо

Людмила Тронина

Телефонный маркетинг или интернет-маркетинг. Обращайтесь.

Алексей Немтинов

готовка, стирка, уборка, воспитание ребенка

Алексей Кокшаров

Сейчас дома можно кем угодно работать, от диспетчера на телефоне до веб-дизайнера или владельца интернет-магазина. Одна моя знакомая работает торговым представителем в Таппервер, работа вроде не надомная, но получается так, что она бОльшую часть времени проводит дома: и презентации дома проводит, и с клиентами работает через интернет. Есть конечно часть работы, которую она за пределами дома выполняет - встречи с клиентами, например, но при желании можно и эти встречи на дом перенести.

Iogan Fon-Klyugenau

Я работаю через интернет и предлагаю вам присоединиться. На проекте можно получить работу или подработку через Интернет. Мне будет
очень приятно работать с вами!
Направление: банковское дело, туризм, страхование.
Если интересно пишите на почту.