Мария Смусенко

Как правильно называются вот эти штучки в ванной ? ( + фото)

Подскажите, как правильно называются вот эти вот штучки для вешалок в ванной?
И где их можно в Москве приобрести?
У меня отскочила одна такая, теперь не знаю, где купить :С

Юлия

хуйнюшки

Света Петрова

ДНшЛ10х25 - декоративный наконечник шар латекс с внутренним отверстием диаметра 10 мм и глубиной 25 мм

Ирина Панкова

Как вы эту штучку не назовете-все равно ее отдельно не купите. Только в сборе с этими крючками.

Qahramon Turaqulov

Купите в швейном спицу с таким наконечником - и клей "Момент" - оттуда - туда переставить ))
...Можно правда и схитрить - открутить втихую в магазе, от такой же вешалки... но стрёмно - а вдруг поймают )))))

Карен Погосян

Отдельно не продают просто можно слепить шарик на конце из жидких гвоздей или жидкой сварки и дать высохнуть

Invictus

пипка 😄
не принимайте всерьез, скучно ночью: (

Алина Ерёмина

Нет особого название - Можно на птичем рынке купить

Александр Хаманов

Шутите? Да кто же их отдельно Вам продавать будет? Либо найти старую и посадить на клей, либо поискать похожую бусину среди аксессуаров в магазине тканей, либо заменить вешалку целиком, они у китайцев недорого стоят.

Александр Матвеенко

на клей приделай и не парься (в Москве пока искать будешь денег уйдет новую вешалку купить проще)

Li
Lidia

Рога. Мужику своему наставь и там снова рога появятся. Уже с бриллиантом внутри.