Жан Любимов

У меня телефон Андроид ...

У меня телефон Андроид, там всё работало хорошо. .
И в какой-то день голос какой-то девушки начал коментировать каждую кнопку которую я нажимаю (или просто какое-то действие)
Теперь я не могу нормально слушать музыку, потому-что мне приходиться выключать звук мультимедиа и так всегда он у меня выключен
(Антивирусом проверяла он нечего не нашёл) Помогите, что мне делать, а то уже надоело.

Илья Балахнин

ковыряй настройки и смотри какие проги устанавливала! антивирусом проверять бесполезно! на андроиде, так же как и на симбиане вирусов нет!

Маргарита Тололаева

зайди в параметры, найди специальные возможности, этот голос для слепых)) ) отключи голос

Елена Герман

есть программа для слепых и глухих. может она установлена. удалить ее

Владимир Вершинин

настройки - язык и.. .
там что-то должно быть от голосового движка.. . отключить